No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые нашли ключ для победы над раком

Ученые нашли ключ для победы над раком

Американские ученые выяснили, что водоросли способны помогать в лечении рака мозга, а также и рака груди. Оказалось, что в водорослях содержится некий микроэлемент, являющийся довольно мощным оружием против этого страшного онкологического заболевания. Этот микроэлемент оказывает эффективное воздействие против рака. Специалисты пояснили, что этот микроэлемент, который удалось найти в водорослях, является эффективным средством в первую очередь […]

Американские ученые выяснили, что водоросли способны помогать в лечении рака мозга, а также и рака груди. Оказалось, что в водорослях содержится некий микроэлемент, являющийся довольно мощным оружием против этого страшного онкологического заболевания. Этот микроэлемент оказывает эффективное воздействие против рака.

Специалисты пояснили, что этот микроэлемент, который удалось найти в водорослях, является эффективным средством в первую очередь для борьбы с весьма агрессивными формами рака. Речь идет о раке мозга, а также и молочной железы. Медики считают, что ранее подобного мощного лекарства на основе органики у них ещё не было. Стало известно, что этот микроэлемент является частью сине-зеленых водорослей, которые обитают на территории берегов Красного моря, а также и Южной Африки.

На основе влияния этого микроэлемента раковые клетки не могут связываться с кровеносными сосудами, а также и разрушать здоровые клетки. Ученые предполагают, что этот микроэлемент сможет помочь в лечении сложнейших форм рака.

Ранее мы сообщали, что ученые изобрели лекарство от рака молочной железы из морской губки.

Источник: Не болей

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине