No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер показал чудеса акробатики (ФОТО)

Пенсионер показал чудеса акробатики (ФОТО)

68-летний врач-стоматолог из США Уэйн МакЕнтайр, приехавший в Рио-де-Жанейро посмотреть Олимпийские игры, покорил бразильцев, а затем и весь мир акробатическими трюками, выполненными в вагоне метро. Об этом сообщает издание Buzzfeed. Все началось с того, что некий молодой человек уступил пенсионеру место в вагоне. В ответ Уэйн, схватившись за поручень, поднял свое тело параллельно полу и […]

68-летний врач-стоматолог из США Уэйн МакЕнтайр, приехавший в Рио-де-Жанейро посмотреть Олимпийские игры, покорил бразильцев, а затем и весь мир акробатическими трюками, выполненными в вагоне метро.

Об этом сообщает издание Buzzfeed.

Все началось с того, что некий молодой человек уступил пенсионеру место в вагоне. В ответ Уэйн, схватившись за поручень, поднял свое тело параллельно полу и провисел в таком положении около 10 секунд, показав, что в свои 68 лет он по-прежнему полон сил.

Звездой интернета Уэйна сделал его внук Бриттон Баркер, выложивший фотографии деда в «Твиттере». По словам Бриттона, дедушке нередко уступают место в общественном транспорте, но раньше он так на это не реагировал. А держать форму Уэйну помогают ежедневные физические упражнения.

Ранее мы сообщали о 66-летнем китайце, выполняющем сложные акробатические трюки на пилоне.

Источник Buzzfeed

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине