В Киеве 11 октября пройдут традиционные еженедельные сельскохозяйственные ярмарки с товарами от производителей по низким ценам, сообщает пресс-служба КГГА.
Организаторы ярмарки обещают, что цены на товары будут на 10-15% ниже рыночных.
Покупатели смогут приобрести следующие продукты питания: картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыба и рыбопродукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие товары.
В субботу, 11 октября, в киевских районах ярмарки пройдут в:
Часть украинцев может получить гуманитарную помощь в виде продуктов питания. Обеспечивается адресная доставка продуктовых наборов.
Если вы собираетесь печь кулич на Пасху, то предлагаем попробовать этот рецепт пасхальной выпечки. Кулич…
Части внутренне перемещенных лиц следует подать заявление в Пенсионный фонд. В противном случае выплату пенсии…
Россия продолжает обстреливать мирные населенные пункты Украины. В Генштабе ВСУ подробно рассказали о ситуации на…
У пенсионеров оплата коммунальных услуг часто забирает большую часть дохода. Но не все обязаны платить.…
9 апреля в Украине отмечается Международный день розового и Всемирный день антиквариата. Христиане чтят память…