Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на 2022 год: что обещают звезды?

Гороскоп на 2022 год: что обещают звезды?

Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен

2022 год для многих может стать переломным, и очень важно понимать смысл перемен. Сложным будет год для тех, кто продолжает работать и занимается предпринимательской деятельностью.

Невнимательность в людных местах чревата кражами или потерями. Рост благополучия зависит от вашей результативности и способности выстраивать взаимоотношения с людьми.

Телец

2022 год готовит для Тельцов приятные сюрпризы. Наступил момент, когда обстоятельства будут подчиняться вашим желаниям. Удача сопутствует активным Тельцам.

Сейчас нужно проявлять решительность, энтузиазм и лидерские качества. Этот год открывает для Тельцов новые перспективы, но чтобы их увидеть, нужно знать, чего вы хотите от жизни.

Близнецы

2022 год открывает для Близнецов новые возможности и перспективы. Удачный период для решения любых финансовых вопросов, оформления страховых полисов и наследства.

У Близнецов сейчас звездный час, поэтому просите у судьбы все, и она даст вам с лихвой. Это самое лучшее время, чтобы исполнить свои желания, проявить творческий потенциал.

Рак

2022 год требует от Раков активности. Любые ваши начинания будут сопровождаться поддержкой близкого окружения. В этом году у Раков продолжается период, благодаря которому можно получать бонусы от пространства.

Сложная ситуация будет в сфере финансовой деятельности. Этот период неблагоприятен для оформления кредитов и ипотек.  Рекомендуем не увлекаться азартными играми. Ваше благополучие напрямую зависит от вашего окружения.

Лев

2022 год – время переоценки себя. Львам нужно по-новому взглянуть на свои достоинства. Это время благоприятно для избавления от всего, что мешает продвижению вперед.

Прекрасное время для укрепления здоровья, приобретения домашнего питомца. Самое время, чтобы улучшить жилищные условия. Будьте внимательны с документами.

Дева

2022 год призывает Дев к активности и проявлению инициативы. Этот период благоволит влюбленным и тем, кто ищет свою вторую половинку. Год удачен для отдыха и пополнения в семье.

Не стоит браться за те дела, которые вам неинтересны, невыгодны и нарушают комфорт. Этот год требует от вас внимания к здоровью. Могут напомнить о себе хронические заболевания.

Весы

2022 год удачен для решения жилищно-бытовых вопросов. У Весов появится прекрасная возможность обзавестись семьей или заняться благоустройством дома. Действуйте целенаправленно, пространство готово вас поддержать. В это время любая ситуация будет работать на вас.

Однако хотелось бы  предупредить, что рисковать в этом году нужно осторожно, иначе можно все потерять. Неудачный момент для обсуждения перспектив отношений с любимым человеком, оставьте пока все как есть. Благополучие в этом году напрямую связано с уровнем вашей самооценки.

Скорпион

В 2022 году Скорпионы будут успевать решать любые задачи. Но для этого нужно воспитать в себе такие качества, как организованность, пунктуальность и коммуникабельность.

Этот период готовит много приятных встреч, интересных знакомств и увлекательных поездок. Сложным этот год будет в семейной жизни. Вам придется серьезно подойти к вопросу дальнейших отношений с партнером по браку. Благополучие в этом году зависит от вашей инициативы, активности и еще от состояния влюбленности.

Стрелец

В 2022 году Стрельцы могут улучшить материальное положение. В это время можно рассчитывать на неожиданно выгодные предложения, которые будут давать хорошие дивиденды в будущем. Но следует обратить внимание на надежность партнеров, предлагающих новые проекты. Это прекрасное время для получения нового опыта, обучения, построения полезных коммуникаций.

Сложности будет создавать ваша неорганизованность и неумение сказать «нет». Ваше благополучие в этом году зависит от поддержки вашей семьи и комфортной атмосферы в доме.

Козерог

2022 год обращает внимание Козерогов на личную жизнь. У вас есть прекрасная возможность не только укрепить уже имеющиеся отношения, но и сформировать новые. Также этот период хорош тем, чтобы сделать выбор, который изменит вашу жизнь к лучшему.

Вероятны трудности в сфере финансов, воздержитесь от случайных расходов, а вот организованность, пунктуальность и коммуникабельность позволят увеличить благосостояние.

Водолей

2022 год – период получения желаемых результатов. Благоприятное время для обращения в государственные учреждения, прохождения медицинских обследований и профилактики, оформления кредитов или выплаты долгов.

В этом году у вас есть возможность обзавестись влиятельными знакомствами. Сложность этого года в том, что Водолеям тяжело решиться на перемены. Вы боитесь ответственности, но, продолжая так жить, вы разрушаете себя.

Рыбы

2022 год направляет внимание Рыб на сферу профессиональной деятельности. У вас есть прекрасная возможность найти для себя интересное хобби, в котором сможете максимально раскрыться.

Сложности в этом году будут связаны с получением результатов от сотрудничества с государственными и финансовыми структурами. Договариваясь на словах, вы рискуете остаться обманутыми и разочарованными. Возрастает вероятность травм и аварий. Благополучие в этом году зависит от вашей решительности и способности выстраивать конструктивные отношения с нужными людьми.

Подготовил Олег Евтушенко, астролог, ректор Народного астрологического университета

Читайте также: Гороскоп на пятилетку: кому из знаков зодиака предстоит огромный успех?

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине