No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаГде в Украине меньше заплатят за тепло?

Где в Украине меньше заплатят за тепло?

Тарифы на услуги по отоплению и газоснабжению с 1 сентября будут снижены в четырех областных центрах — Киеве, Сумах, Черкассах и Чернигове. Такое решение приняла Национальная комиссия регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). С 1 сентября тарифы снижены для потребителей черкасских компаний «Черкасское химволокно» и «Черкассытеплокоммунэнерго», киевской компании «Евро-Реконструкция», сумских предприятий «Сумытеплоэнерго» и […]

Тарифы на услуги по отоплению и газоснабжению с 1 сентября будут снижены в четырех областных центрах — Киеве, Сумах, Черкассах и Чернигове. Такое решение приняла Национальная комиссия регулирования в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

С 1 сентября тарифы снижены для потребителей черкасских компаний «Черкасское химволокно» и «Черкассытеплокоммунэнерго», киевской компании «Евро-Реконструкция», сумских предприятий «Сумытеплоэнерго» и «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение», а также черниговской компании «ТехНова». В НКРЭКУ сообщили, что упомянуты предприятиям удалось снизить себестоимость тепловой энергии благодаря тому, что часть газа, который раньше использовался в котельных, заменили углем.

Напомним, ранее мы рассказывали, сколько украинцы заплатят за тепло по новым тарифам. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине