No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугФлаг Украины на Олимпиаде понесет 49-летний стрелок

Флаг Украины на Олимпиаде понесет 49-летний стрелок

Миссию нести флаг Украины на торжественной церемонии открытия ХХХІ Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро национальная сборная доверила 49-летнему одесситу Николаю Мильчеву. Об этом сообщает сайт Национального олимпийского комитета. Николай Мильчев — самый опытный и самый старший спортсмен национальной сборной. Он — олимпийский чемпион игр 2000 года в Сиднее, олимпийский рекордсмен, трехкратный мировой рекордсмен и обладатель девяти […]

Миссию нести флаг Украины на торжественной церемонии открытия ХХХІ Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро национальная сборная доверила 49-летнему одесситу Николаю Мильчеву. Об этом сообщает сайт Национального олимпийского комитета.

Николай Мильчев — самый опытный и самый старший спортсмен национальной сборной. Он — олимпийский чемпион игр 2000 года в Сиднее, олимпийский рекордсмен, трехкратный мировой рекордсмен и обладатель девяти Кубков мира по стендовой стрельбе.

Нынешние Олимпийские игры для Николая станут уже четвертыми в спортивной карьере.

— В этом году исполняется 30 лет моих выступлений в сборной команде. Я всегда мечтал быть знаменосцем нашей Олимпийской команды. Сегодня моя мечта осуществилась. Спортсмены поручили мне высокую честь исполнить эту миссию. Уверен, что я с гордостью и ответственностью буду нести флаг Украины к Олимпийских победам в Рио, — сообщил спортсмен.

Ранее мы сообщали о том, где найти расписание Олимпийских игр.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине