No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКого накормят бесплатно?

Кого накормят бесплатно?

Департамент труда и социальной защиты населения Житомирского горсовета организовывает питание для малообеспеченных жителей города. В результате проведенного тендера, были определены два предприятия, которые будут обеспечивать горожан горячими обедами. Малообеспеченные граждане должны обратиться в департамент труда и соцзащиты и, после предоставления всех необходимых документов, за ними будет закреплен адрес, по которому им будет более удобно питаться. […]

Департамент труда и социальной защиты населения Житомирского горсовета организовывает питание для малообеспеченных жителей города. В результате проведенного тендера, были определены два предприятия, которые будут обеспечивать горожан горячими обедами.

Малообеспеченные граждане должны обратиться в департамент труда и соцзащиты и, после предоставления всех необходимых документов, за ними будет закреплен адрес, по которому им будет более удобно питаться. Горячее питание планируется проводить до 1 декабря 2016 года ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

По словам начальника Департамента труда и соцзащиты населения Виктории Краснопер, горожане, обратившиеся за помощью, получат талоны на горячее питание в течение месяца.

— Для удобства пожилых людей выдача горячих обедов будет проводиться в местах с хорошей транспортной развязкой: в кафе «Явор» на улице Грушевского, 61 (бывшая Котовского) — для жителей Богунского района, и в ООО «Кафе № 7» на улице Большая Бердичевская, 97 — для Королевского района, — рассказала Виктория Краснопер.

Планируется, что ежедневно в рамках этого проекта получить питание смогут 200 человек: 100 человек по одному адресу и 100 — по другому.

За получением талонов следует обращаться в Департамент труда и социальной защиты населения в понедельник и в среду по адресу: пл. им. С.П. Королева, 4/2.

Источник Факты

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине