Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДеньги«Укразализныця» приготовила украинцам подарок: часть стоимости билетов будут возвращать

«Укразализныця» приготовила украинцам подарок: часть стоимости билетов будут возвращать

С 15 декабря «Укрзализныця» будет возвращать украинцам 10% стоимости билетов, если их приобрели через чат-бот перевозчика и оплатили платежной картой Visa.

Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель правления АО «Укрзализныця» Александр Камышин.

— Диджитализация «Укрзализныци» – это одно из ключевых изменений, которые мы внедряем по всем направлениям. Это особенно остро ощущается в пассажирском направлении, и сегодняшняя наша акция, которую мы анонсируем вместе с Visa, о возможности получить кэшбек за покупку билетов в наших чат- ботах – это очередной шаг в направлении цифровизации, – подчеркнул он.

Акция стартовала 15 декабря и продлится ровно месяц до 15 января 2022 года, на время новогодних и рождественских праздников.

Принять участие в ней могут все, кто приобретет билеты на поезда дальнего сообщения и скоростные поезда.

— Важное условие: оплатить покупку гривневой картой Visa, предварительно дав согласие на сохранение ее токена в чат-боте. Зачисление кэшбека будет производиться на карту, с которой была произведена оплата, в течение 10 банковских дней, — пояснили в пресс-службе.

Также Александр Камышин отметил, что в чат-боте билеты стоят дешевле, чем на официальном сайте перевозчика или в кассах вокзалов, поскольку они без дополнительных комиссий и сборов.

Читайте также:

Источник: segodnya.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине