No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЮлия Тимошенко встретила внучку (ВИДЕО)

Юлия Тимошенко встретила внучку (ВИДЕО)

Дочь Юлии Тимошенко, 36-летняя Евгения, 26 июня родила дочь в одном из роддомов в спальном районе Киева. Об этом сообщает ТСН. По словам журналистов, девочка весит чуть более 3 кг. В среду, 29 июня, вечером около 20:00 в роддом приехал муж Евгении Тимошенко Артур Чечеткин. Следом прибыла и новоиспеченная бабушка Юлия Тимошенко в сопровождении многочисленных […]

Дочь Юлии Тимошенко, 36-летняя Евгения, 26 июня родила дочь в одном из роддомов в спальном районе Киева. Об этом сообщает ТСН.

По словам журналистов, девочка весит чуть более 3 кг.

В среду, 29 июня, вечером около 20:00 в роддом приехал муж Евгении Тимошенко Артур Чечеткин. Следом прибыла и новоиспеченная бабушка Юлия Тимошенко в сопровождении многочисленных охранников. Тимошенко-младшую с малышкой встречали с большим букетом белых роз. Однако телекамер семья Тимошенко всячески избегала.

Напомним, Евгения Тимошенко семь лет состояла в браке с британским рок-музыкантом и предпринимателем Шоном Карром, однако у пары за несколько лет совместной жизни так и не появилось детей. По информации СМИ, девушка долго лечилась от бесплодия, и супруги даже намеревались усыновить ребенка. В конце декабря 2014 года Тимошенко-младшая во второй раз вышла замуж за бизнесмена Артура Чечеткина.

Источник ТСН

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине