No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАмериканка, экспериментирующая с генетикой, открыла секрет молодости

Американка, экспериментирующая с генетикой, открыла секрет молодости

45-летняя жительница США Элизабет Пэрриш осенью 2015 года согласилась на введение генетического материала, который, если теория исследователей подтвердится, должен повлиять на структуру её клеток и остановить процесс старения. По словам Элизабет, рискованный эксперимент прошел удачно: она чувствует себя отлично, несмотря на то, что не принимает лекарств и витаминов. Американка отметила, что её мышцы стали упругими, […]

45-летняя жительница США Элизабет Пэрриш осенью 2015 года согласилась на введение генетического материала, который, если теория исследователей подтвердится, должен повлиять на структуру её клеток и остановить процесс старения.

По словам Элизабет, рискованный эксперимент прошел удачно: она чувствует себя отлично, несмотря на то, что не принимает лекарств и витаминов. Американка отметила, что её мышцы стали упругими, а сама она – более подтянутой.

Медики ввели женщине минимальную дозу генного материала во избежание возникновения раковых опухолей, однако пациентка до сих пор находится под постоянным наблюдением медиков, отслеживающих её состояние здоровья.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине