No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиШикарный гол Роналду в ворота «Ромы» назван лучшим голом Лиги чемпионов 2015-2016...

Шикарный гол Роналду в ворота «Ромы» назван лучшим голом Лиги чемпионов 2015-2016 (ВИДЕО)

Криштиану Роналду стал автором лучшего гола в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2015/16. К такому мнению пришли болельщики, голосовавшие на официальном сайте УЕФА. Гол, признанный лучшим в минувшем сезоне ЛЧ, был забит в первом матче 1/8 финала, когда мадридский «Реал» обыграл «Рому» со счетом 2:0. На 57-й минуте Роналду на левом фланге получил пас от Марсело, убежал […]

Криштиану Роналду стал автором лучшего гола в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2015/16. К такому мнению пришли болельщики, голосовавшие на официальном сайте УЕФА.

Гол, признанный лучшим в минувшем сезоне ЛЧ, был забит в первом матче 1/8 финала, когда мадридский «Реал» обыграл «Рому» со счетом 2:0. На 57-й минуте Роналду на левом фланге получил пас от Марсело, убежал вперед, у угла штрафной на противоходе обыграл защитника и красивейшим ударом отправил мяч в дальнюю девятку.

Тот гол стал для Криштиану в общей сложности 89-м в Лиге чемпионов. Кроме того, на тот момент он впервые забил в гостевом матче за почти три месяца. И за то, чтобы признать этот гол лучшим, проголосовало 36 процентов болельщиков.