Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 22 по 28 ноября: что звезды нам пророчат?

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября: что звезды нам пророчат?

С 22 по 28 ноября - убывающая Луна. Астрологи советуют быть предельно внимательными к самочувствию, прислушиваться к своему организму. Если нездоровится, лучше обратиться за медицинской помощью, пройти обследование.

Овен

Проблемы, которые накопились лучше решать сейчас: потом будет поздно. Старайтесь никого не критиковать, лучше обращайте внимание на собственные ошибки. Вторая половина недели — идеальное время для творчества.

Телец

Звезды предупреждают о денежных проблемах. Вместо того чтобы паниковать, подумайте, на чем можно гарантированно заработать, а на чем — сэкономить. От дальних поездок лучше воздержаться: в это время вы нужны дома.

Близнецы

Семейных Близнецов могут ждать приятные сюрпризы. Некоторые представители знака рискуют подхватить простуду. Примите профилактические меры, чтобы не заболеть.

Рак

Сложности, которые ранее вызывали у вас много вопросов, сейчас окажутся легко разрешимыми. Вы легко сможете договариваться с близкими людьми. Для сделок и заключения договоров этот период не подходит. Решение серьезных вопросов отложите до начала декабря.

Лев

В ближайшую неделю можно кардинально менять образ и условия жизни. В частности, время благоприятно для переездов и серьезных покупок.

Дева

Постарайтесь выстроить доверительные отношения с детьми, чтобы не пропустить тревожные звоночки. На работе важный период начнется с 24 ноября. В ваших интересах трудиться скрупулезно и тщательно. В этом случае ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными.

Весы

Осенняя хандра может накрыть вас в этот период. Вы будете чувствовать усталость. Чтобы поднять настроение, общайтесь с друзьями, наладьте отношения с домочадцами.

Скорпион

Не делайте поспешных выводов и не принимайте необдуманных решений. Важно действовать с холодной головой. Скорпионам-водителям звезды советуют быть осторожнее на дороге.

Стрелец

На первом месте для вас сейчас будет работа. Из-за этого могут пострадать личные отношения, зато, скорее всего, вы получите денежную премию. Научитесь отдыхать, чтобы ваши ресурсы не закончились. Осторожнее с жирным и мучным! Поберегите здоровье и фигуру.

Козерог

Череда благоприятных событий ожидает вас. Отложите неинтересные и тяжелые дела на потом. Посвятите время тому, к чему у вас лежит душа. Кстати, сейчас можно делать перестановку в доме или небольшой ремонт.

Водолей

На плечи Водолеям упадет множество проблем, связанных с делами дома и семьи. Следует быть начеку: велика вероятность получения травм. Время ставить перед собой новые цели и стремиться к большему.

Рыбы

На этой неделе избегайте импульсивности и нелогичности в словах и поступках. Придерживайтесь правильного питания, берегите здоровье и силы. Самое время задуматься о долгожданном отпуске и отдохнуть.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине