No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугСкончался 104-летний бодибилдер

Скончался 104-летний бодибилдер

Вчера, 5 июня, скончался пожилой бодибилдер в мире Манохар Айч. Об этом сообщил его сын Манодж. Первый и единственный уроженец Индии, который обладал титулом «Мистер Вселенная», умер в Калькутте в 14:30 по местному времени. На момент смерти Манохару Айч было 104 года. По словам сына, Манохар умер естественной смертью от возрастных недугов. Манохар Айч родился […]

Вчера, 5 июня, скончался пожилой бодибилдер в мире Манохар Айч. Об этом сообщил его сын Манодж.

Первый и единственный уроженец Индии, который обладал титулом «Мистер Вселенная», умер в Калькутте в 14:30 по местному времени. На момент смерти Манохару Айч было 104 года. По словам сына, Манохар умер естественной смертью от возрастных недугов.

Манохар Айч родился 17 марта 1912. В возрасте 12 лет он перенес черную лихорадку, его здоровье ухудшилось. Благодаря физическим упражнениям и фитнесу он смог восстановить свои силы. В дальнейшем бодибилдер вел здоровый образ жизни, не пил и не курил. Свой титул «Мистер Вселенная» он завоевал в 1952 году в возрасте 40 лет.

Кстати, из-за роста 1,5 метра Манохара называли «Карманный Геркулес».
В одном из интервью самый пожилой бодибилдер заявил, что секрет его силы — специальная диета в которую входят молоко, фрукты и овощи, рис, чечевица и рыба.

Напомним, ранее мы писали, что умер легендарный боксер Мохаммед Али.

Алексей Кузнецов

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине