No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугПожилой индиец выбил на теле 366 флагов (ФОТО)

Пожилой индиец выбил на теле 366 флагов (ФОТО)

На теле пожилого жителя Индии по имени Хар Паркаш Риши красуется более 500 татуировок, в том числе — 366 флагов, среди которых, как государственные флаги разных стран мира, так и флаги корпораций и спортивных клубов. Об этом сообщает издание Daily Mail. На такой поступок Хара толкнула не особая любовь к геральдике или географии, но тщеславие. […]

На теле пожилого жителя Индии по имени Хар Паркаш Риши красуется более 500 татуировок, в том числе — 366 флагов, среди которых, как государственные флаги разных стран мира, так и флаги корпораций и спортивных клубов. Об этом сообщает издание Daily Mail.

На такой поступок Хара толкнула не особая любовь к геральдике или географии, но тщеславие. 74-летний индиец стремится устанавливать все новые и новые рекорды, чтобы не сходить со страниц Книги рекордов Гиннесса. Свой первый рекорд он установил еще в 1990 году и с тех пор его имя попадало в список рекордов не менее 20 раз.

Недавно Хар попал в очередное издание Книги рекордов Гиннесса после того, как смог удержать во рту 496 соломинок для коктейля — правда, для этого ему пришлось удалить все зубы. В другой раз Хар за 39 секунд проглотил содержимое бутылки кетчупа. Теперь индиец планирует покорить Книгу рекордов новым достижением — на этот раз не таким опасным, с помощью татуировок.

Ранее мы сообщали о смерти самой татуированной пожилой британки.

Источник Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине