No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраина встретила Надежду Савченко (ВИДЕО)

Украина встретила Надежду Савченко (ВИДЕО)

В столичном аэропорту Борисполь встретили украинскую летчицу Надежду Савченко, незаконно осужденную в России. Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о помиловании Надежды — ее обменяли на российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова, взятых в плен на территории Украины. В аэропорту Савченко встречали мама, сестра Вера, журналисты, бойцы АТО, а также коллеги по […]

В столичном аэропорту Борисполь встретили украинскую летчицу Надежду Савченко, незаконно осужденную в России. Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о помиловании Надежды — ее обменяли на российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова, взятых в плен на территории Украины.

В аэропорту Савченко встречали мама, сестра Вера, журналисты, бойцы АТО, а также коллеги по партии «Батьківщина» и другие политики.

Надежда прилетела в Украину в джинсах и футболке с трезубцем — так она была одета на последнем судебном заседании в России.

В своем первом интервью после двух лет пребывания в российской тюрьме Савченко поблагодарила всех, кто боролся за ее освобождение. Также она попросила прощения у матерей, чьи дети не вернулись из зоны АТО или до сих пор остаются в плену.

По материалам СМИ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине