No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНакопительную пенсионную систему отменять не будут

Накопительную пенсионную систему отменять не будут

МВФ не ставило украинскому правительству никаких условий относительно отзыва законопроекта о накопительной системе. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал вице-премьер-министр Павел Розенко. Напомним, вчера в СМИ было опубликовано интервью министра соцполитики Андрея Ревы, который анонсировал отмену накопительной пенсионной системы и отзыв законопроекта из Верховной Рады. Павел Розенко отметил, что законопроект о введении […]

МВФ не ставило украинскому правительству никаких условий относительно отзыва законопроекта о накопительной системе. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал вице-премьер-министр Павел Розенко.

Напомним, вчера в СМИ было опубликовано интервью министра соцполитики Андрея Ревы, который анонсировал отмену накопительной пенсионной системы и отзыв законопроекта из Верховной Рады.

Павел Розенко отметил, что законопроект о введении накопительной пенсионной системы был высоко оценен в том числе, и международными экспертами.

«Более того, вопрос пенсионной реформы и введение трехуравневой пенсионной системы является одним из приоритетов действующего правительства. Введение накопительного уровня пенсионного обеспечения и развитие негосударственного пенсионного страхования зафиксировано ив коалиционном договоре, и в программе деятельности правительства и в плане приоритетных шагов правительства в 2016 году», — отметил Розенко.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине