No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовости94-летняя пенсионерка лечится от деменции танцами (ВИДЕО)

94-летняя пенсионерка лечится от деменции танцами (ВИДЕО)

94-летняя Викки Хазелгров (Vicky Hazelgrove) из Австралии болеет деменцией. Память к ней возвращается только во время танцев. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на учителя танцев со школы Groove Therapy Ванессу Мэриан (Vanessa Marian). Пожилая австралийка почти не может ходить. Из-за болезни у нее постоянные провалы в памяти. Однако во время занятий танцами […]

94-летняя Викки Хазелгров (Vicky Hazelgrove) из Австралии болеет деменцией. Память к ней возвращается только во время танцев. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на учителя танцев со школы Groove Therapy Ванессу Мэриан (Vanessa Marian).

Пожилая австралийка почти не может ходить. Из-за болезни у нее постоянные провалы в памяти. Однако во время занятий танцами к женщине возвращается память.

«Это магия. Когда играет музыка ее юности, в памяти Викки всплывает то, что было много лет назад. Она сразу же превращается в живую личность. Это доказательство того, как позитивно влияет танец на психологическое благополучие людей».

Напомним, ранее мы рассказывали о бабушке, которая покорила пользователей интернета своими танцами.

Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине