No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосуг55-летний Бандерас станет стареющим рокером-сексоголиком

55-летний Бандерас станет стареющим рокером-сексоголиком

Антонио Бандерас, известный голливудский актер, сыграет стареющего рокера и сексоголика в комедийном боевике Саймона Уэста «Солти». Об этом сообщают зарубежные СМИ. По сюжету басист некогда сверхпопулярной рок-группы женат на супермодели, которую похитили чилийские пираты. Влюбленный музыкант тут же отправляется на спасение жены, несмотря на полную свою неготовность к миссии. В проект вложились более 120 инвесторов, […]

Антонио Бандерас, известный голливудский актер, сыграет стареющего рокера и сексоголика в комедийном боевике Саймона Уэста «Солти». Об этом сообщают зарубежные СМИ.

По сюжету басист некогда сверхпопулярной рок-группы женат на супермодели, которую похитили чилийские пираты. Влюбленный музыкант тут же отправляется на спасение жены, несмотря на полную свою неготовность к миссии.

В проект вложились более 120 инвесторов, претендующих на 25% прибыли. Кроме того, $14,5 млн удалось привлечь из других источников.

Режиссер Саймон Уэст («Воздушная тюрьма», «Неудержимые-2») обещает, что фильм получится феноменальным, искрометным и немного похожим на «Мальчишник в Вегасе». Бандерас уже прочитал сценарий и разделят его энтузиазм:

— Наконец-то встретились три мои страсти: кино, музыка и юмор, — сообщил в интервью изданию The Hollywood Reporter 55-летний Бандерас.

Съемки начнутся в Чили уже в июне 2016 года.

Напомним, ранее мы рассказывали о голливудских актерах, которые десятилетиями не теряют своей популярности.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине