No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыПереселенцам обещают добавить льготы

Переселенцам обещают добавить льготы

Пришло время менять законодательство, которое регулирует права переселенцев. Об этом написал замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука на своей странице в Facebook. По мнению представителя власти, для переселенцев приоритетом являются создание рабочих мест и решение жилищного вопроса. Проблему жилья для переселенцев предлагается решать с помощью специального льготного кредитования, когда государство берет на себя выплаты […]

Пришло время менять законодательство, которое регулирует права переселенцев. Об этом написал замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука на своей странице в Facebook. По мнению представителя власти, для переселенцев приоритетом являются создание рабочих мест и решение жилищного вопроса.

Проблему жилья для переселенцев предлагается решать с помощью специального льготного кредитования, когда государство берет на себя выплаты процентов по жилищным кредитам. В вопросе же трудоустройства должны помочь предприниматели, а власти должны создать им необходимые условия.

Намоним, что ранее мы рассказали о социальных правах переселенцев и беженцев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине