No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 3 мая

Гороскоп на вторник, 3 мая

Овен Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь — пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации. Телец Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами. Близнецы Сегодня стоит искать поддержку, как […]

Овен

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь — пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

Телец

Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Близнецы

Сегодня стоит искать поддержку, как деловую, так и моральную. Вы вполне можете ее найти, причем в самых неожиданных местах.

Рак

Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное — результат.

Лев

Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

Дева

Умеренность — вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это — полное совершенство).

Весы

Сегодня вы можете целый день провести в раздумьях, как бы получше выполнить ту или иную задачу, выработать роскошный, многоступенчатый план действий, и не успеть осуществить задуманное. Обидно будет.

Скорпион

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.

Стрелец

Сегодня вас будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.

Козерог

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Водолей

Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.

Рыбы

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило — не обращайте внимания.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине