Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября

Гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября

С 13 по 19 сентября – период растущей Луны. Если у вас есть планы, которые вы давно хотите реализовать, сейчас самое время это сделать. Используйте это время, чтобы завершить старые задачи и начать новые проекты.

Овен

Некоторые обстоятельства вам будет не под силу изменить. Отнеситесь к ним философски. Период благоприятен для романтических свиданий и признаний в любви. Семейным Овнам сейчас лучше не затевать ссоры. Примирение в дальнейшем будет непростым и долгим.

Телец

Это идеальное время для того, чтобы сменить работу, если, конечно, текущая вам не подходит. Проявляйте инициативу во всех вопросах, с которыми вам придется столкнуться. В личной жизни лучше не торопить события, пусть все идет своим чередом.

Близнецы

Возможные конфликтные ситуации на работе, отстаивайте свои права, но делайте это вежливо. Белая полоса начнется после 17 сентября. Выходные проведите вместе с семьей за городом.

Рак

Если вы на данный момент с кем-то в ссоре, вам выпадет шанс все исправить. Не упустите его! Отличное время для ремонта своего дома или квартиры.

Лев

Постарайтесь не начинать важные дела. Закройте те вопросы, которые вам давно не давали покоя. Особенно актуален сейчас будет семейный отдых.

Дева

Вас ждут перемены к лучшему. Если сейчас вам поступит интересное предложение, без сомнений, соглашайтесь! Постарайтесь избегать ссор с родными, они могут затянуться.

Весы

Если у вас что-то не будет получаться, это сигнал, что пора отдохнуть или переключиться на другой вид деятельности. Звезды не рекомендуют совершать сделки с недвижимостью, особенно покупать ее, отложите это.

Скорпион

Любые творческие поиски, интересные задачи сейчас окажутся успешными. Даже в тех делах, где вы считали себя непрофессионалом, все будет спориться. Больше улыбайтесь, чтобы увеличить шансы!

Стрелец

Стройте планы на будущее. Этот период — идеальное время для самообразования и совершенствования.

Козерог

Многие события в вашей жизни окажутся знаковыми. Но вы поймете это не сразу. Не стоит сейчас близко подпускать к себе незнакомых людей. А вот со старыми приятелями встречайтесь чаще.

Водолей

Период полного умиротворения. Постарайтесь отложить дальние поездки, посвятите это время родным людям.

Рыбы

На выходных можете съездить на дачу, а в будние дни серьезно займитесь выполнением своих обязанностей на работе. Начальство может заподозрить, что в последнее время вы разленились. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны.

Напомним, ранее мы давали астрологический прогноз с 6 по 12 сентября.

vedmochka.net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине