Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугЧто обещают нам звезды: гороскоп на 30 августа - 5 сентября 2021...

Что обещают нам звезды: гороскоп на 30 августа — 5 сентября 2021 года

Гороскоп - это прогноз для представителей знаков Зодиака. Гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно.

ОВЕН

Не стоит совершать необдуманных поступков. С осторожностью применяйте любые медикаменты, избегайте алкоголя.

Сейчас самое время для интенсивной творческой деятельности, самостоятельной физической работы, самопознания.

ТЕЛЕЦ

Период счастья и удачи. Не откладывайте на потом то, что можно сделать в течение этой недели. Эти дни будут благоприятными для отдыха, хобби, коротких поездок.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя активной деловой деятельности. Возможно получение приятных новостей, долгожданных известий. Хорошее время для обмена мнениями, выражения интересов коллектива, для выступлений и рекламных мероприятий, установления полезных общественных связей.

РАК

Много интересных поездок, новых контактов, которые будут способствовать хорошему настроению. Вселенная предоставляет вам благоприятные шансы и возможности для того, чтобы реализовать свои замыслы и изменить жизнь в желаемом направлении.

ЛЕВ

Эта неделя будет посвящена вопросам профессиональной деятельности, бытовым делам и заботам, общему состоянию здоровья и физической форме. Возможен успех в денежных и имущественных делах.

ДЕВА

Обстоятельства складываются благоприятно, поэтому можете смело двигаться вперед, в направлении реализации целей. В большинстве случаев вы сможете найти нужные слова для усмирения противников, обернуть ситуации в выгодную и полезную для себя сторону.

ВЕСЫ

Возможно получение новых предложений о сотрудничестве или появление интересных идей, позволяющих еще более эффективно использовать свой талант и улучшать свое финансовое положение.

СКОРПИОН

Нужно быть предельно аккуратным. Эта неделя рисков и кризисов – будьте осторожны на дороге, как в качестве пешехода, так и за рулем. Воздержитесь от крупных покупок и вложения средств в сомнительные проекты.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя будет благоприятной. Сейчас самое время заключать дружеские связи, любовные желания находят свое воплощение, в лучшую сторону происходят изменения в семейных отношениях.

КОЗЕРОГ

У вас есть все шансы и возможности завоевать расположение давно желанного партнера. Хорошее время для восстановления гармонии в существующих взаимоотношениях.

ВОДОЛЕЙ

После непростого августа, наступает долгожданное улучшение в профессиональных делах, социальной сфере, общественных взаимоотношениях. В личных взаимоотношениях тоже все будет благополучно. Будут удачными командировки, решение вопросов в официальных инстанциях, сделки купли-продажи.

РЫБЫ

Повышается ваша популярность среди представителей противоположного пола, неформальное общение с коллегами приносит хорошие перспективы на будущее. Благоприятный период для новых знакомств и укрепления давно сложившихся отношений.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп с 23 по 29 августа 2021 года.

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине