Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГде можно сделать прививку в любой день?

Где можно сделать прививку в любой день?

В Одессе и области продолжают массово вакцинировать людей от коронавируса. В рабочие дни прививки можно сделать в поликлиниках.

В выходные в торговых центрах и других общественных местах работают Центры вакцинации. В городе также заработало два пункта, в которых можно сделать бесплатные прививки и в будние дни, и в выходные.

Первый из них находится в здании издательства «Черноморье» на площади Деревянко, 1. А вот второй пункт открылся недавно на Черемушках. Его разместили в административном помещении парка Горького. Вход в здание со стороны улицы Героев Крут (бывшая улица Терешковой). Режим работы обоих пунктов — с 9.00 до 18.00, ежедневно.

Желающим вакцинироваться при себе надо обязательно иметь паспорт, идентификационный код и мобильный телефон. Записаться на вакцинацию можно через медицинскую систему «Helsi», а также по номеру 15-50.

Еще один Центр массовой вакцинации от коронавируса начал свою работу в Авангарде на «Промтоварном рынке 7-й км». Здесь принимают посетителей каждый день — с 10.00 до 15.00. При себе также необходимо иметь паспорт, идентификационный код и мобильный телефон.

Сделать прививку в городских Центрах первичной медико-санитарной помощи можно в будние дни — с 8.00 до 20.00. Запись осуществляется через семейного врача.

Ранее опубликовано: Как получить международное свидетельство о вакцинации от коронавируса?

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине