No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКитайский пенсионер-«качок» покорил интернет (ФОТО)

Китайский пенсионер-«качок» покорил интернет (ФОТО)

Китайский пенсионер Лян Сян покорил интернет своей физической формой и планирует принять участие во внедорожном ралли. Об этом сообщает газета Жэньминь жибао. Лян Сяну — 61 год, он проживает в городе Чэнду в провинции Сычуань на юго-западе Китая, у него есть взрослый сын и внук. Мужчина работал в химической промышленности, а позже начал собственный бизнес. […]

Китайский пенсионер Лян Сян покорил интернет своей физической формой и планирует принять участие во внедорожном ралли. Об этом сообщает газета Жэньминь жибао.

Лян Сяну — 61 год, он проживает в городе Чэнду в провинции Сычуань на юго-западе Китая, у него есть взрослый сын и внук. Мужчина работал в химической промышленности, а позже начал собственный бизнес. Как вспоминает Лян Сян, в юности он был весьма спортивным молодым человеком, однако с возрастом начал терять физическую форму.

Десять лет назад Лян, по совету друзей, начал регулярные занятия в спортзале.

Каждый день он уделял несколько часов тренировкам, кроме того, сел на строгую диету, в частности, отказавшись от большинства любимых мясных блюд. Результат не заставил себя ждать — сегодня физическая форма Ляна вызывает зависть и восхищение молодежи, а его фото пестрят на страницах китайских и зарубежных газет.

Впрочем, заняться своим телом Лян решил не только из соображений улучшения здоровья. Пенсионер мечтает принять участие во всемирно известной гонке внедорожников в Южной Америке. В 2012 году он вместе с сыном уже принимал участие в подобном ралли.

Ранее мы сообщали об американской пенсионерке, толкающей штангу весом в 100 кг.

Источник Жэньминь жибао

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине