No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиСтало известно, какие доходы получил министр соцполитики

Стало известно, какие доходы получил министр соцполитики

Декларация доходов Министра социальной политики Павла Розенко обнародована на Правительственном портале. Как сообщил в своей декларации министр, в 2015 году он получил 74 953,71 грн дохода. Из задекларированной суммы 479 гривен занесено в графу подарки, призы. Остальной доход указан в графе — заработная плата. Члены семьи министра (жена, дочь и сын) задекларировали 84 567 гривны, […]

Декларация доходов Министра социальной политики Павла Розенко обнародована на Правительственном портале. Как сообщил в своей декларации министр, в 2015 году он получил 74 953,71 грн дохода.

Из задекларированной суммы 479 гривен занесено в графу подарки, призы. Остальной доход указан в графе — заработная плата. Члены семьи министра (жена, дочь и сын) задекларировали 84 567 гривны, из которых всю сумму составила зарплата.

В собственности или аренде министра и членов его семьи не находятся объекты недвижимого имущества. У Розенко машина Toyota Highlander (2011 года выпуска), куплена в 2014 году за 389,1 тыс. гривен. Министр и члены его семьи не имеют вкладов в банках или других финансовых учреждениях.

Напомним, ранее декларацию о доходах обнародовал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине