No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУникальные долгожители вместе отметили 106-летие

Уникальные долгожители вместе отметили 106-летие

В одном из американских домов престарелых состоялся двойной праздник: 106-летие отметили сразу два подопечных. Об этом сообщает портал РЕ.СОМ. Первый именинник — Глэдис Сазерденд. Женщина 40 лет проработала волонтером в самых разных организациях, включая «Красный крест». Она утверждает, что умеет нецензурно ругаться на шести языках, а секретом долголетия называет активность ума. Глэдис играет в покер […]

В одном из американских домов престарелых состоялся двойной праздник: 106-летие отметили сразу два подопечных. Об этом сообщает портал РЕ.СОМ.

Первый именинник — Глэдис Сазерденд. Женщина 40 лет проработала волонтером в самых разных организациях, включая «Красный крест». Она утверждает, что умеет нецензурно ругаться на шести языках, а секретом долголетия называет активность ума. Глэдис играет в покер и бридж, агитирует за постоянное образование, а также призывает быть честными и откровенными.

Второй именинник — Уэсли Сорн. Он родился и вырос на ферме. Мужчина никогда не жаловался на здоровье, никогда не курил, не употреблял наркотиков и не был женат.

Свои дни рождения Уэсли и Глэдис отпраздновали вместе с сотрудниками и подопечными дома престарелых.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о 100-летней британке, у которой есть воздушный шарик-долгожитель

Источник РЕ.СОМ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине