No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаОбщественники призывают к тарифному протесту

Общественники призывают к тарифному протесту

Общественная организация «Тарифная мобилизация» призывает украинцев не платить месяц за коммунальные услуги. Об этом написал на своей странице в Facebook соинициатор организации Максим Гольдарб. «Предлагаем целый месяц массово всей страной не платить за коммуналку. На вас, как на потребителях, это не скажется — за месяц неуплаты вам не отрежут газ и не выселят из квартиры. […]

Общественная организация «Тарифная мобилизация» призывает украинцев не платить месяц за коммунальные услуги. Об этом написал на своей странице в Facebook соинициатор организации Максим Гольдарб.

«Предлагаем целый месяц массово всей страной не платить за коммуналку. На вас, как на потребителях, это не скажется — за месяц неуплаты вам не отрежут газ и не выселят из квартиры. Однако представьте, какой шоковой терапией для монополистов будет неполучение на свои балансы денежный средств — даже в расчете на месяц идет речь о десяти миллиардах гривен! Уверен, такой ультиматум заставит власть задуматься и все-таки пойти на открытый диалог с людьми и пересмотреть тарифы и цены на газ!», – написал Максим Гольдарб.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что с 1 марта в Украине поднялись тарифы на электроэнергию и планируется поднять тарифы на газ.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине