No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Черновцах для льготников вводят карточки

В Черновцах для льготников вводят карточки

Программа скидок на лекарства, товары и услуги начинает действовать в Черновцах для пользователей «Карты черновчанина». Об этом сообщает пресс-служба Черновицкого городского совета. Пользователи «Карточки черновчанина» будут получать скидки от 2 до 10% на различные лекарства, лекарственные средства, изделия медицинского назначения, хлеб, продукты и овощи, услуги такси. Не предоставляется скидка на алкоголь и табачные изделия. К […]

Программа скидок на лекарства, товары и услуги начинает действовать в Черновцах для пользователей «Карты черновчанина». Об этом сообщает пресс-служба Черновицкого городского совета.

Пользователи «Карточки черновчанина» будут получать скидки от 2 до 10% на различные лекарства, лекарственные средства, изделия медицинского назначения, хлеб, продукты и овощи, услуги такси. Не предоставляется скидка на алкоголь и табачные изделия. К муниципальной социальной программе «Карта черновчанина» присоединились 28 аптек, более 40 магазинови одна служба такси.

Работа над расширением зоны действия «Карточки черновчанина» продолжается. Еще несколько торговых сетей работают над присоединением к проекту. Участие в проекте предлагается также заведениям питания, бытового обслуживания, развлекательным и спортивным центрам. «Карта черновчанина» будет также идентификатором лица после внедрения электронной регистратуры в поликлиниках города. Электронная регистратура заработает до конца этого года. Сейчас идет разработка программного обеспечения и формируется единый реестр пациентов.

По состоянию на 16 марта с заявлениями на получение «Карты черновчанина» обратилось 3406 человек. Выдача «Карточек черновчанина» после получения заявления на ее оформление производится в 5-дневный срок. Сейчас на своих пользователей ожидают 50 тысяч «Карточек черновчанина».

Напомним, помимо Черновцов такие карточки действуют в Киеве и Чернигове.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине