No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУникальный фотопроект возвращает людей в прошлое (ФОТО)

Уникальный фотопроект возвращает людей в прошлое (ФОТО)

25 ранее не публиковавшихся фотоснимков отыскал в своих архивах журнал National Geographic и составил из них уникальный проект «Найденное». О снимках, которые способны вернуть в прошлое, сообщает «ФотоТелеграф». Проект «Найденное» приурочен к 125-летию издания National Geographic. Тематика снимков самая разнообразная, от котенка на листе королевской кувшинки на Филиппинах, снятого в 1935 году, до «украшенного» рубцами […]

25 ранее не публиковавшихся фотоснимков отыскал в своих архивах журнал National Geographic и составил из них уникальный проект «Найденное». О снимках, которые способны вернуть в прошлое, сообщает «ФотоТелеграф».

Проект «Найденное» приурочен к 125-летию издания National Geographic. Тематика снимков самая разнообразная, от котенка на листе королевской кувшинки на Филиппинах, снятого в 1935 году, до «украшенного» рубцами тела африканки (1966 год). От огромнейшего срубленного дерева, сфотографированного в 1892 году, до оленя в лесах Швейцарии в 1973 году. Впрочем, лучше один раз увидеть.

Напомним, ранее мы сообщали вам о воссозданном в Португалии проекте «Прежде чем я умру…«. 

Источник: ФотоТелеграф

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине