No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовости106-летняя американка стала звездой соцетей, станцевав в Белом доме (ВИДЕО)

106-летняя американка стала звездой соцетей, станцевав в Белом доме (ВИДЕО)

Вирджиния МакЛорин, 106-летняя американка, мечтала познакомиться с президентом США. Ее мечта осуществилась: долгожительница не только побывала в Белом доме, но и станцевала с президентом США Бараком Обамой и его женой. Видео, размещенное в Facebooke принесло бабушке славу. Записью поделились более 322 пользователей соцсети, кроме того, она набрала почти полмиллиона «лайков». Всего же запись посмотрело более […]

Вирджиния МакЛорин, 106-летняя американка, мечтала познакомиться с президентом США. Ее мечта осуществилась: долгожительница не только побывала в Белом доме, но и станцевала с президентом США Бараком Обамой и его женой.

Видео, размещенное в Facebooke принесло бабушке славу. Записью поделились более 322 пользователей соцсети, кроме того, она набрала почти полмиллиона «лайков». Всего же запись посмотрело более 1,5 миллионов человек.

Барак и Мишель Обама встретились с долгожительницей по случаю чествования вклада афроамериканцев в истории США. Пожилая женщина так обрадовалась этой встрече, что начала пританцовывать. К ней сразу же подключилась первая леди США, а следом за ней и сам президент.

Пользователи соцсети в восторге от энергичной женщины, они считают, что она выглядит гораздо моложе своего возраста.

Напомним, ранее мы рассказывали о 97-летней американке, мечта которой была посетить офис Googl.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине