No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Португалии воссоздали знаменитый фотопроект «Прежде чем я умру…» (ФОТО)

В Португалии воссоздали знаменитый фотопроект «Прежде чем я умру…» (ФОТО)

Геронтолог София Нуньес и аниматор Анджелу Валенте воссоздали знаменитый арт-проект «Прежде чем я умру…» в Португалии. Об этом рассказал портал AdMe.ru. Организаторы решили выяснить, о чем же мечтают пожилые люди на самом закате своих дней. Для участия в проекте они привлекли пожилых мужчин и женщин их общественного центра Карму Гафанья, в Авейру. Пенсионеров попросили написать […]

Геронтолог София Нуньес и аниматор Анджелу Валенте воссоздали знаменитый арт-проект «Прежде чем я умру…» в Португалии. Об этом рассказал портал AdMe.ru.

Организаторы решили выяснить, о чем же мечтают пожилые люди на самом закате своих дней. Для участия в проекте они привлекли пожилых мужчин и женщин их общественного центра Карму Гафанья, в Авейру.

Пенсионеров попросили написать мелом на доске продолжение фразы «Прежде чем я умру, я хочу…». Результат сфотографировали. Результат получился поистине впечатляющий. Он заставляет по-новому взглянуть на свою жизнь, на мир и на свои цели. Заставляет задуматься о смысле жизни. Сайт AdMe.ru перевел на русский язык то, что написали люди на дощечках.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о фотопроекте, посвященном умерающему украинскому селу. 

Источник: AdMe.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине