No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСамая красивая бабушка планеты - фотомодель Ясмина Росси

Самая красивая бабушка планеты — фотомодель Ясмина Росси

Ясмину Росси можно официально назвать одной из самых красивых бабушек планеты (именно такой титул ей присвоил журнал Vogue). Ясмина родилась во Франции, выросла на Корсике, и в свои 64 года продолжает активно работать моделью.

Ясмина утверждает, что никогда не делала никаких пластический операций, не пыталась закрасить седину (только тонировала), не колола ботокс и вообще не производила со своим лицом и телом никаких манипуляций.

Спортом тоже занималась умеренно – Ясмина предпочитает йогу изнуряющим тренировкам.

На вопрос в чем ее секрет, модель отвечает – с генетикой повезло, и еще — отказалась от красного мяса (30 лет модель покупает исключительно органические продукты), для тела и лица применяет натуральные масла, по корсиканским обычаям предпочитает свежевыжатое – из виноградных косточек, съедает 1 авокадо в день.

Красивой женщине трудно бывает принять возраст, однако Ясмина говорит о том, что никогда не испытывала комплексов по поводу морщин или седины.

«Я знаю, что я красива — это мое внутреннее ощущение, и окружающие воспринимают меня соответствующе. Моя внешность никогда не была идеальной, но я всегда работала над тем, что внутри, а не на коже или теле. С возрастом приходит спокойствие и уверенность в себе, так как ты чувствуешь, что все, что важно в 20 лет — мимолетно. Эта уверенность не оставляет места страхам». Общение с внуками, по утверждению Ясмины, действует лучше любой омолаживающей сыворотки.

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Ясмина Росси

Источник: woman-delice.com              

Фото: https://yazemeenah.com/

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине