No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПарень из Магнитогорска «набил» себе дедушку

Парень из Магнитогорска «набил» себе дедушку

Молодой человек сделал себе на плече очень реалистичную татуировку с изображением любимого деда. Об этом сообщает газета Комсомольская правда. По рассказу парня, тату-мастер не сразу поверил в серьезность его просьбы. На создание татуировки ушло 2,5 месяца. Зато теперь на плече красуется весьма реалистичное изображение. Способ, которым 18-летний Валентин Захаров решил увековечить любимого дедушку, весьма необычен. […]

Молодой человек сделал себе на плече очень реалистичную татуировку с изображением любимого деда. Об этом сообщает газета Комсомольская правда.

По рассказу парня, тату-мастер не сразу поверил в серьезность его просьбы. На создание татуировки ушло 2,5 месяца. Зато теперь на плече красуется весьма реалистичное изображение.

Способ, которым 18-летний Валентин Захаров решил увековечить любимого дедушку, весьма необычен. Даже дедушка такой поступок смог оценить по достоинству не сразу. Впервые увидев татуировку своего внука, он спросил: «Ну и на кого я буду похож, когда ты состаришься?».

Но потом Евгений Михайлович решил, что это все-таки лучше, чем набивать на теле портреты любимых девушек. Для внука он всегда будет любимым и единственным. Внук уверяет, что дедушка Евгений Михайлович очень трудолюбивый, добрый человек и прекрасный семьянин.

Валентин так хочет быть похожим на деда, что не пожалел на татуировку 15 000 рублей.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о британке, сбежавшей из дома престарелых, чтобы сделать татуировку

Источник: Комсомольская правда

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине