В Чебаркуле, РФ, 61-летняя пенсионерка спустилась на веревке в подземный мусорный контейнер и не смогла выбраться обратно. Об этом сообщает издание «Новый день».
Женщина, выбрасывая мусор, перепутала пакеты и вместо бытовых отходов выбросила пакет с документами. Чтобы спасти свои документы она спустилась на веревке в подземный мусорный контейнер, глубина которого была свыше 3 метров. На дно мусорного бака пенсионерке помогли спуститься соседи. Но поднять женщину обратно они не смогли и вызвали спасателей из пожарной части.
Спасатели оперативно достали пенсионерку из мусорного бака. Сообщается, что медицинская помощь ей не потребовалась. Женщина смогла избежать переохлаждения, хотя в мусорный контейнер полезла в одном халате. Верхнюю одежду она побоялась испачкать.
Напомним, ранее мы сообщали вам о 91-летней пенсионерке, которая умерла во время секса.
Источник: Новый день
Погода в Украине 8 января станет настоящим испытанием для коммунальных служб, водителей и пешеходов. В…
Солнечная активность в начале 2026 года привлекает внимание ученых и метеозависимых людей. По прогнозам, 8…
Многие украинцы переезжают жить за город, однако при попытке прописаться там, как правило, возникают проблемы.…
Темный цвет, резкий аромат и репутация «бабушкиного» средства – дегтярное мыло знают почти все. Но…
Государство и в дальнейшем гарантирует транспортные льготы для защитников Украины. В 2026 году УБД смогут…
Зразы — это то самое блюдо, которое возвращает в детство и собирает семью за столом.…