No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугСМИ женят Мэла Гибсона

СМИ женят Мэла Гибсона

Мел Гибсон решил снова жениться. В этот раз избранницей актера стала 24-летняя Розалинда Росс. Об этом сообщают иностранные СМИ. После того, как Мэл Гибсон начал появляться с Розалиндой Росс на официальных мероприятих, поползли слухи о том, что у актера серьезные намерения в отношении девушки. Однако, вопреки ожиданиям друзей, Гибсон не спешит объявлять о свадьбе. Но […]

Мел Гибсон решил снова жениться. В этот раз избранницей актера стала 24-летняя Розалинда Росс. Об этом сообщают иностранные СМИ.

После того, как Мэл Гибсон начал появляться с Розалиндой Росс на официальных мероприятих, поползли слухи о том, что у актера серьезные намерения в отношении девушки. Однако, вопреки ожиданиям друзей, Гибсон не спешит объявлять о свадьбе. Но ходят упорные слухи о том, что Гибсон уже присмотрел один из частных пляжей на Бали и планирует провести там закрытую церемонию.

Мел Гибсон и Розалинда Росс встречаются с лета 2015 года. Пара познакомилась на съемках фильма «По соображениям совести», где актер выступил в качестве режиссера, а девушка помогала ему писать сценарий.

Источник Viva.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине