Потребление газа населением в 2015 году в сравнении с 2014 годом сократилось на 3,8 млрд куб. м. Об этом сообщает пресс-служба «Нафтогаза».
Если в 2014 году население использовало 15,1 млрд куб.м газа, то в минувшем, 2015 году, 11,3 млрд куб. м.
Также уменьшилось количество газа, который используют для производства тепловой энергии для населения предприятия ТКЭ. Было использовано на 1,2 млрд куб. м меньше, чем годом ранее. (с 7,1 до 5,9 млрд куб. м).
В целом использование газа в стране в сравнении с 2014 годом сократилось на 8,8 млрд куб. м (с 42,6 до 33,8 млрд куб. м).
Более подробную информацию смотрите в инфографике.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Украине готовы закупать газ для отопительного сезона 2016-2017 годов.
Стоит ли готовиться к ухудшению самочувствия в воскресенье? Эксперты рассказали, будут ли магнитные бури 12…
В Украине планируется изменить подход к пенсионной системе. Министр социальной политики рассказал подробности.
Обычное моющее средство можно сделать более эффективным и экономным, если использовать несколько простых ингредиентов.
Период ухода за ребенком может относиться к страховому стажу, но зависит от того, когда именно…
Эти сладости выглядят как из кондитерской, но их легко приготовить дома. Порадуйте гостей и родных…
Украинцам могут упростить поездки за границу: Укрзализныця тестирует новую остановку возле аэропорта Кишинева.