No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиШварцнеггер отправил сигары онкобольному поклоннику

Шварцнеггер отправил сигары онкобольному поклоннику

Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер отправил в Австрию сигары из своей коллекции для 75-летнего Йозефа Миттермайера. Как сообщают иностранные СМИ, к Шварцнеггеру на его странице в Facebook обратилась дочь пожилого мужчины, которая написала, что ее отец является поклонником актера и хотел бы получить от него подарок. Йозеф Миттермайер болеет неизлечимым онкологическим заболеванием и очень любит […]

Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер отправил в Австрию сигары из своей коллекции для 75-летнего Йозефа Миттермайера. Как сообщают иностранные СМИ, к Шварцнеггеру на его странице в Facebook обратилась дочь пожилого мужчины, которая написала, что ее отец является поклонником актера и хотел бы получить от него подарок.

Йозеф Миттермайер болеет неизлечимым онкологическим заболеванием и очень любит сигары. Врачи, обнаружившие у мужчины рак три года назад, с пониманием отнеслись к его страсти к сигарам и не запретили ему курить.
«Сигары — папина страсть, и он бы очень хотел получить хоть одну от Арни, зная, что тот тоже их любит. Отец, конечно, этого не требует, но, может быть, Шварценеггер обратит внимание на эту запись», — написала Сара, дочь пожилого австрийца в соцсети. Ее записью поделились более 116 тысяч пользователей.

Иностранные СМИ сообщили, что Шварцнеггер откликнулся на просьбу Сары и отправил подарок ее отцу.

Фото thelocal.at

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине