No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости80-летней пенсионерке переносить ужасы войны помогает голубка (ВИДЕО)

80-летней пенсионерке переносить ужасы войны помогает голубка (ВИДЕО)

На окраине Донецка, в поселке Октябрьский, 80-летней женщине переносить одиночество и тяготы войны помогает ручная голубка. Об этом сообщает «Радио.Свобода». Антонина Прокофьевна подобрала птенца на улице, когда шли ожесточенные бои. Птичка выросла ручной и очень ласковой. Она стала другом и утешением для пожилой женщины, потому, что пережить одиночество, порой, гораздо сложнее, чем пережить бомбежку. Голубя […]

На окраине Донецка, в поселке Октябрьский, 80-летней женщине переносить одиночество и тяготы войны помогает ручная голубка. Об этом сообщает «Радио.Свобода».

Антонина Прокофьевна подобрала птенца на улице, когда шли ожесточенные бои. Птичка выросла ручной и очень ласковой. Она стала другом и утешением для пожилой женщины, потому, что пережить одиночество, порой, гораздо сложнее, чем пережить бомбежку.

Голубя считают птицей мира. Есть даже поверье, что в домах, где держат голубей, не бывает пожаров. К счастью, дом Антонины Прокофьевны уцелел даже после попадания снаряда. Женщина очень любит свою голубку и надеется вместе с ней дожить до мирных времен. 

Нопомним, ранее мы сообщали о том, что в Германии разрешили хоронить питомцев рядом с хозяевами

Источник: Радио.Свобода

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине