No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиЧиновники подсчитали, как подорожала жизнь пенсионеров

Чиновники подсчитали, как подорожала жизнь пенсионеров

Фактический размер прожиточного минимума для нетрудоспособных в ценах декабря 2015 года составляет 2060 гривен. Такие данные приводит Министерство социальной политики Украины. Как говорится в сообщении пресс-службы Министерства, фактический размер прожиточного минимума используется для наблюдения за динамикой уровня жизни в Украине. В предыдущем месяце, ноябре, размер прожиточного минимума для нетрудоспособных составлял 2052 грн. Что касается других […]

Фактический размер прожиточного минимума для нетрудоспособных в ценах декабря 2015 года составляет 2060 гривен. Такие данные приводит Министерство социальной политики Украины.

Как говорится в сообщении пресс-службы Министерства, фактический размер прожиточного минимума используется для наблюдения за динамикой уровня жизни в Украине.

В предыдущем месяце, ноябре, размер прожиточного минимума для нетрудоспособных составлял 2052 грн.

Что касается других категорий граждан, то для детей в возрасте до шести лет фактический размер прожиточного минимума составляет 2418 грн., для детей от 6 до 18 лет – 2951 грн, для трудоспособных – 2594 грн (с учетом суммы налога на доходы физических лиц – 2878 грн).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине