No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСовременный британец стал пещерным человеком

Современный британец стал пещерным человеком

37-летний бизнесмен из Великобритании Анджело Мастропьетро построил себе дом в пещере, которой 250 миллионов лет. Об этом сообщает DailyMail. Когда относительно молодому человеку врачи поставили диагноз «рассеянный склероз», он решил, что нужно завязывать с нервной работой и жизнью в мегаполисе. Жил он на тот момент в Австралии. На некоторое время успешного бизнесмена даже парализовало. И […]

37-летний бизнесмен из Великобритании Анджело Мастропьетро построил себе дом в пещере, которой 250 миллионов лет. Об этом сообщает DailyMail.

Когда относительно молодому человеку врачи поставили диагноз «рассеянный склероз», он решил, что нужно завязывать с нервной работой и жизнью в мегаполисе. Жил он на тот момент в Австралии. На некоторое время успешного бизнесмена даже парализовало. И в это время он серьезно переосмыслил свою жизнь.

Британец Анджело Мастропьетро ушел жить в пещеру. Правда сначала он эту пещеру немного обустроил.

В пещере на территории графства Вустершир, мужчина почти все сделал своими руками. Провел отопление, электричество, канализацию. Даже Wi-Fi.На обустройство он потратил 230 тысяч долларов. 

Напомним, ранее мы рассказывали о доме, которому исполнилось 300 лет.

Источник: DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине