No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости12 самых добрых поступков прошлого года

12 самых добрых поступков прошлого года

Список самых добрых поступков, сделавших наш мир немного лучше, опубликовали в интернете. О добродетелях 2015 рассказывает портал AdMe.ru. В 2015 году на свой выпускной вечер Девушка из США, Даниэль Дэвисон пригласила пожарного, который спас ей жизнь много лет назад. Когда Даниэль было всего 9 месяцев, отважный спасатель вынес ее из горящего дома. И она не […]

Список самых добрых поступков, сделавших наш мир немного лучше, опубликовали в интернете. О добродетелях 2015 рассказывает портал AdMe.ru.

В 2015 году на свой выпускной вечер Девушка из США, Даниэль Дэвисон пригласила пожарного, который спас ей жизнь много лет назад. Когда Даниэль было всего 9 месяцев, отважный спасатель вынес ее из горящего дома. И она не только позвала на свой праздник своего спасителя, но и произнесла в его честь очень трогательную речь.

Полицейские и пожарные примчались поздравить с днем рождения 6-летнего американского мальчика, больного аутизмом. Никто из приглашенных сверстников к маленькому Гленну Буратти не пришел. Тогда его мама написала об этом в Фейсбуке. И уже через несколько часов в гости к мальчику приехали полицейские и пожарные. С подарками и поздравлениями.

Парень нашел добровольцев и помог сделать ремонт в доме одинокого пенсионера. Железнодорожный инспектор Джош Сайганик услышал, что над внешним видом дома одинокого пенсионера смеются подростки. Он написал об этом в Фейсбуке и призвал всех, кто может, помочь пожилому человеку с ремонтом. Нашлась почти сотня добровольцев. Домик отремонтировали.

Девушка взяла из приюта смертельно больного пса, чтобы сделать его последние дни счастливыми. Николь Эллиот прочитала объявление о том, что неизлечимо больной собаке нужен хозяин. Она взяла дворнягу к себе и постаралась скрасить последние дни животного. Девушка вместе с псом катались на машине, ели хот-доги. Пес даже принял ванну в СПА-салоне.

Всего одно фото спасло бездомного мальчика. Джойс Гилос-Торрефранка заметила бездомного ребенка, который учил уроки при свете от окон местного «Макдоналдса». Она сфотографировала мальчика и опубликовала снимок в социальных сетях. Ребенку стали собирать пожертвования. Также на него обратили внимание филлипинские власти. Жизнь мальчика потихоньку налаживается.

К парню, который не смог пойти на выпускной, праздник пришел прямо в палату. Одноклассники пришли отмечать свой выпускной вечер вместе с другом.

В Бангладеш во время наводнения мальчик Билал спас отбившегося от семьи олененка. Ребенок рисковал жизнью, чтобы вытащить из воды тонущее животное.

В Нью-Йорке разорился магазин игрушек. Заведение, находящееся на грани банкротства, выкупила Кэрол Сачман. Купив магазин игрушек, женщина пожертвовала весь имевшийся товар в департамент помощи бездомным.

На защиту «лучшего кондуктора Петербурга» встали сограждане. Самый вежливый кондуктор Петербурга, приветствовавший пассажиров на 79 языках, оплачивавший проезд за тех, кто уступает место пенсионерам, устал от недоброжелательного отношения некоторых коллег, решил уволиться. Однако, пользователи социальных сетей так активно поддержали Виктора Лукьянова, что руководство уговорило его остаться.

66 летняя женщина из Китая почти 5 лет проносила на спине свою внучку-инвалида. Она носила 14 девочку в школу каждый день, пробираясь по 4 километра по горным тропам. Когда эта история попала в СМИ, семье выделили новый дом, рядом со школой, а девочку обеспечили инвалидной коляской.

Японец Наото Мацумара остался в зоне, пораженной радиацией после аварии на станции Фокусима. Он живет в покинутом городе, чтобы кормить бездомных, брошенных животных и заботиться о них.

Актер Константин Хабенский взял из приюта грязного, больного пса. Он отмыл животное, вылечил и заботится о нем. Оказалось, что пес боится темноты. Так что теперь Константину Хабенскому приходится оставлять на ночь свет включенным.

Напомним, ранее мы писали о самых новогодних рекордах

Источник: AdMe.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине