No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Харькове пройдет медовая ярмарка

В Харькове пройдет медовая ярмарка

Традиционная медовая ярмарка состоится в Харькове 11-19 августа в саду им. Шевченко, на аллеях возле оперного театра. В ней примут участие более 30 лучших пчеловодов Харькова и Харьковской области. Они предложат покупателям разнообразные сорта меда и продуктов пчеловодства по ценам производителя, профессиональные консультации и рекомендации, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета. Откроется ярмарка 11 августа в […]

Традиционная медовая ярмарка состоится в Харькове 11-19 августа в саду им. Шевченко, на аллеях возле оперного театра.

В ней примут участие более 30 лучших пчеловодов Харькова и Харьковской области. Они предложат покупателям разнообразные сорта меда и продуктов пчеловодства по ценам производителя, профессиональные консультации и рекомендации, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета.

Откроется ярмарка 11 августа в 11:00, а 14 августа, в 13:00, будет проведена церемония освящения меда. Именно 14 августа православные христиане отмечают медовый Спас.

Каждый день на ярмарке будет проходить благотворительная акция по продаже меда по социальным ценам жителям и гостям города всех льготных категорий. Каждый пасечник обязался продать 100 кг меда по цене 25 грн за килограмм.

В ярмарке также примут участие общественные объединения любителей вышивания, плетения, изготовления сувенирной продукции, гончарства и т.д. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине