No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерки и обжигающий виски: новое видео взрывает интернет (ВИДЕО)

Пенсионерки и обжигающий виски: новое видео взрывает интернет (ВИДЕО)

Пожилым дамам впервые дали попробовать виски и сняли это на камеру. Реакция женщин на обжигающий алкоголь стала новым хитом интернета. Ролик с пьющими леди преклонного возраста опубликовало издание Вusinessinsider. «На вкус – рай, но жжет адски» — прочитали женщины на этикетке. Виски ни у кого не ассоциируется с пожилыми женщинами. Особенно Fireball. Но теперь, посмотрев, […]

Пожилым дамам впервые дали попробовать виски и сняли это на камеру. Реакция женщин на обжигающий алкоголь стала новым хитом интернета. Ролик с пьющими леди преклонного возраста опубликовало издание Вusinessinsider.

«На вкус – рай, но жжет адски» — прочитали женщины на этикетке. Виски ни у кого не ассоциируется с пожилыми женщинами. Особенно Fireball. Но теперь, посмотрев, как почтенные дамы впервые пробуют это напиток, вы будете смеяться при каждом упоминании о виски.

На сайте производителя сказано: «Если вы еще не пробовали его, просто представьте, каково это — получить в лицо удар Чака Норриса с разворота, если бы его ноги были в огне и на вкус как корица».

Вы бы рискнули это выпить? Напиток готовится из канадского виски с добавлением корицы. Он приятен на вкус, не слишком сладок. Сначала вкус довольно мягкий, но потом… Словами и не сказать, но по лицам участниц эксперимента вы сами все прекрасно поймете.

Есть версия, согласно которой, Fireball придумал в середине восьмидесятых один бармен. Дело было в одну из самых суровых Канадских зим. Напиток был создан как средство от обморожения. Медленно но верно рецепт в течение нескольких лет распространялся по территории Северной Америки. Он был секретом профессиональных барменов. Но однажды его незаконно, тайно вывезли из Канады. Однако, эта легенда, скорее всего просто рекламный трюк. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о лучшем видео с танцующей пожилой дамой

Источник: Вusinessinsider

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине