No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг3-летняя девочка, превратившаяся в старушку, стала звездой Интернета

3-летняя девочка, превратившаяся в старушку, стала звездой Интернета

Интернет сходит с ума от фотографий трехлетней девочки из Огайо, которую загримировали под 60-летнюю женщину. Об этом сообщает The Daily Mail. Девочка по имени Рой (Roey), осталась под присмотром своей тети Саманты Парсонс (Samantha Parsons). Саманта по образованию художник, она нанесла на лицо девочки грим, который превратил малышку в старушку. Фото девочки няня выложила на […]

Интернет сходит с ума от фотографий трехлетней девочки из Огайо, которую загримировали под 60-летнюю женщину. Об этом сообщает The Daily Mail.
Девочка по имени Рой (Roey), осталась под присмотром своей тети Саманты Парсонс (Samantha Parsons). Саманта по образованию художник, она нанесла на лицо девочки грим, который превратил малышку в старушку.

Фото девочки няня выложила на свою страницу в Twitter и пост сразу же набрал тысячи лайков. Изображение престарелой девочки вызвало шквал комментариев, некоторые пользователи сравнивали малышку с ведьмой из Белоснежки и другими сказочными персонажами. Комментаторы были восхищены таким превращением ребенка, кто-то даже захотел так загримировать своих детей.

Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине