No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа фестивале льда и снега в Китае победу одержали скульпторы из Монголии...

На фестивале льда и снега в Китае победу одержали скульпторы из Монголии (ФОТО)

5 января торжественно открылся 32-й международный фестиваль льда и снега, который продлится 3 месяца. Победу в конкурсе ледяных скульптур уже одержали скульпторы из Монголии – их работы заняли три первых места. В целом в рамках фестиваля пройдет более сотни разнообразных мероприятий, как в области туризма и культуры, так и в области экономики, торговли, спорта и […]

5 января торжественно открылся 32-й международный фестиваль льда и снега, который продлится 3 месяца. Победу в конкурсе ледяных скульптур уже одержали скульпторы из Монголии – их работы заняли три первых места.

В целом в рамках фестиваля пройдет более сотни разнообразных мероприятий, как в области туризма и культуры, так и в области экономики, торговли, спорта и даже моды. Запланированы концерты, конкурсы, спортивные состязания, выступления художественных коллективов и даже коллективная свадьба.

В этом году в рамках фестиваля также проходят 28-я выставка снежных скульптур и 42-й фестиваль ледяных фонарей. Организаторы фестиваля – управления по делам туризма, народных правительств провинции Хэйлунцзян и города Харбина.

Работы монгольских скульпторов заняли первое, второе и третье место на конкурсе, победила монгольская команда и в командном зачете, завоевав Кубок ледяных скульптур. Возглавлял команду скульптор Д.Цэрэнбат.

Напомним, ранее мы рассказывали вам об Арт-проекте «Омоложение»

Источник: Сa-news

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине