No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЛолита Милявская решила подумать о загробной жизни

Лолита Милявская решила подумать о загробной жизни

Лолита Милявская довольно часто шокирует публику своими откровениями. На этот раз звезда решила поделиться с поклонниками не только планами на жизнь, но и планами на собственное погребение. Милявская, отпраздновавшая в ноябре 52 день рождения, рассказала журналистам, что уже задумывается о смерти и ищет место, где ее тело обретет покой. Об этом рассказал портал СтарЛайф. Оказывается, […]

Лолита Милявская довольно часто шокирует публику своими откровениями. На этот раз звезда решила поделиться с поклонниками не только планами на жизнь, но и планами на собственное погребение. Милявская, отпраздновавшая в ноябре 52 день рождения, рассказала журналистам, что уже задумывается о смерти и ищет место, где ее тело обретет покой. Об этом рассказал портал СтарЛайф.

Оказывается, певица посещает кладбища во всех странах, в которых бывает. Место, в котором желает упокоиться с миром, Лолита описала так: «Чтобы солнышко светило, чтобы не переполнено было, не люблю лежать в тесноте и перенаселении».

Кроме того, звезда рассказала, как однажды чуть не ошиблась с выбором места: «Едем мы с мужем с дачи по красивой дороге через поле, мимо церквушки 18 века и вдруг — полянка, залитая солнцем, несколько березок и сельское немногочисленное захоронение. Я вдруг мужу громко и радостно сказала: «Вот оно, то самое место, где мне будет хорошо, когда уйду!» Дима, продолжая рулить, кинул взгляд на погост и заметил: «Место красивое, но посмотри как называется». Я уткнулась взглядом в табличку и прочла: «Гомнино». Нет, не хочу, чтобы те, кто считал меня гоМном при жизни, радовался новому адресу Милявской».

Источник: Starslife

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине