No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБабушка выиграла 28 миллионов, сделав ставки на дни рождения внуков

Бабушка выиграла 28 миллионов, сделав ставки на дни рождения внуков

В Тель-Авиве, Израиль, пожилая женщина купила лотерейный билет. Поставив 11,6 шекелей на даты рождения своих внуков, она выиграла 28 миллионов. Счастливая семья рассказывает, что три дня им понадобилось только для того, чтобы прийти в себя от счастья. Об этом сообщает МигНьюс. И сама счастливица, чье имя не называется, и ее муж всю свою жизнь работали […]

В Тель-Авиве, Израиль, пожилая женщина купила лотерейный билет. Поставив 11,6 шекелей на даты рождения своих внуков, она выиграла 28 миллионов.

Счастливая семья рассказывает, что три дня им понадобилось только для того, чтобы прийти в себя от счастья. Об этом сообщает МигНьюс.

И сама счастливица, чье имя не называется, и ее муж всю свою жизнь работали по найму. Выигрыш они намерены потратить на покупку квартиры детям. Сама обладательница выигрышного билета рассказала журналистам: «Мы всю жизнь помогали нашим детям получить хорошее образование. Теперь мы поможем им и с квартирами».

Журналисты пытались выведать у пары, не собираются ли они отметить выигрыш, поездкой на какой-нибудь модный курорт. Но женщина ответила: «Да у меня, по правде говоря, и загранпаспорта нет. Может быть, съездим отдохнут в Эйлат».

Источник: МигНьюс

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине