No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСамые экстремальные Санта Клаусы (ФОТО)

Самые экстремальные Санта Клаусы (ФОТО)

Санта Клаус, похоже, несмотря на почтенный возраст, заядлый экстремал. Сайт ВВС опубликовал замечательную подборку фотографий самых «экстремальных» Санта Клаусов. Традиционно Санта Клауса изображают разъезжающим по небу на санях, запряженных оленями. Но ведь Санта Клауса ждут в самых разных уголках земли. Не везде сани – самый лучший способ передвижения. Даже если это летающие сани. Например, Санта […]

Санта Клаус, похоже, несмотря на почтенный возраст, заядлый экстремал. Сайт ВВС опубликовал замечательную подборку фотографий самых «экстремальных» Санта Клаусов.

Традиционно Санта Клауса изображают разъезжающим по небу на санях, запряженных оленями. Но ведь Санта Клауса ждут в самых разных уголках земли. Не везде сани – самый лучший способ передвижения. Даже если это летающие сани.

Например, Санта Клаус серфингист довольно часто бывает замечен публикой в Лос-Анджелесе. Иногда его видят в обществе супруги. Тоже катающейся на доске для серфинга.

1967 годом датировано фото, на котором запечатлен Санта Клаус – парашютист.

В Южной Корее в объектив фотографа попала группа Санта Клаусов на мотоциклах – это благотворительная акция в ходе которой развозили подарки малоимущим.

Под водой, в обществе сардин, Санта Клаус также сфотографировался в Южной Корее.

А на пляже в Сиднее Санта Клаус даже как-то поработал спасателем. В Австралии ведь рождество приходится на середину лета.

Санта настолько предан своей работе, что, если нужно, будет развозить подарки на игрушечном автомобиле. А над будет – и в бассейн прыгнет.

Парашюты, велосипеды, водные лыжи – похоже, Санта Клаусы вообще ничего не боятся. 

Источник: ВВС

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине