No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Кировограде запустят социальные карты

В Кировограде запустят социальные карты

В отделе соцподдержки Кировоградского горсовета начата выдача социальных карт. Об этом сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на предеседателя Андрея Райковича. Старт проекта «Социальная карта» намечен на 25 декабря. Пока этот социальный проект поддержали два предприятия — это сеть магазинов Фирмы «Ятрань» и торговая сеть «Копилка». Ожидается, что инициативу городского головы поддержат и другие представители социально […]

В отделе соцподдержки Кировоградского горсовета начата выдача социальных карт. Об этом сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на предеседателя Андрея Райковича.

Старт проекта «Социальная карта» намечен на 25 декабря. Пока этот социальный проект поддержали два предприятия — это сеть магазинов Фирмы «Ятрань» и торговая сеть «Копилка». Ожидается, что инициативу городского головы поддержат и другие представители социально — ответственного бизнеса, в том числе владельцы аптек и сфера бытового обслуживания.

На сегодняшний день социальную карточку могут получить пенсионеры города, которые получают пенсию, не выше за 1600 гривен.

Напомним, социальные карты действуют уже в нескольких отделениях Украины, например, в Киеве и Чернигове.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине