No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКак выбрать мужскую парикмахерскую?

Как выбрать мужскую парикмахерскую?

Как выбрать барбершоп? Так выходит, что даже в сегодняшних реалиях многие мужчины не ценят преимущества регулярного посещения своего барбера. Поскольку до сих пор многие недооценивают культуру барбершопов, мужчины скорее выберут поход в ближайший салон красоты, чтобы подстричься или привести бороду в порядок. И каждый раз приходится объяснять новому мастеру что именно ты хочешь сделать, какую […]

Как выбрать барбершоп?

Так выходит, что даже в сегодняшних реалиях многие мужчины не ценят преимущества регулярного посещения своего барбера. Поскольку до сих пор многие недооценивают культуру барбершопов, мужчины скорее выберут поход в ближайший салон красоты, чтобы подстричься или привести бороду в порядок. И каждый раз приходится объяснять новому мастеру что именно ты хочешь сделать, какую стрижку предпочитаешь и далеко не всегда результат оправдывает ожидания. Как правильно подобрать барбершоп и найти хорошего мужского парикмахера? В этой статье расскажем об этом подробно.

   

Спросите у друзей, а те спросят у своих

Если вы только переехали в город или решили ознакомится с барбершопами ничего о них не зная, первое, что вы должны сделать — это спросить совет у людей, которых вы знаете и которым доверяете. Особенно, конечно же, послушайте рекомендации от мужчин, стрижками которых вы восхищаетесь. Скорее всего, у них есть отличный парикмахер, которого они будут рады рекомендовать вам.

барбершоп

   

Поищите в Интернете

После того, как вы спросили людей, которых знаете и все так же не смогли определиться с выбором обратитесь к старому доброму Google поиску. Попробуйте вводить ключевые слова, такие как «мужская стрижка», «стрижка машинкой» или «моделирование бороды», зачастую по этим запросам вам стразу выдаст пару-тройку барбершопов, на сайте которых вам будет легко понять их специфику и узнать цены на интересующие вас услуги.

   

Когда определились с местом найдите «своего» мастера

Это тот человек, которому вы будете доверять свои волосы, свой внешний вид, он в высшей степени должен быть уверен в своих способностях и каждый раз убеждать в этом вас. Уверенный в своих силах барбер посмотрит вам в глаза, улыбнется и дадут вам и пожмет руку на входе. Запомните, хороший барбер никогда не сделает стрижку, которая вам не подходит, он четко и ясно аргументирует свою позицию и в итоге вы оба остаетесь довольны.

Цирюльник

   

Обратите внимание на чистоту и стерильность заведения

Не стоит оставаться там, где от количества волос и пыли у вас начинает зудеть нос и болит голова. Конечно, большинство городских санитарных правил исключают такие пренебрежительные вещи как грязь в барбершопе, но иногда заведения могут игнорировать общие правила чистоты. Увы, но такие барбершопы стоит обходить стороной.

В дополнение к проверке санитарного состояния посмотрите на общую организацию и порядок. Если вы заметите, что у парикмахера повсюду валяются инструменты, а под стулом кучи волос предыдущих клиентов, то подобная неряшливость может отразиться на вашей стрижке.

   

В каждом месте есть свои особенности, поймите, что нужно именно вам

Сегодня в барбершопах очень модно угощать гостей вкусными спиртными напитками и удивлять особенностями заведения. Кто- то выбирает пиво, другие виски, у кого-то стоят настольный футбол и хоккей, а другие покупают новейшие установки Play Station с последними FIFA и Mortal Combat. Когда вы определитесь что для вас в приоритете выбор будет очевидным, ведь почти у каждого барбершопа есть свой сайт, благодаря которому вы узнаете какие именно привилегии есть у данного заведения. И, конечно же, опирайтесь на собственные ощущения, где комфортно именно вам и с каким барбером вам приятно провести субботний вечер или утро понедельника. И в какой то момент, скорее всего посещение барбершопа станет для вас традицией, которую не хочется нарушать!

Статья предоставлена сетью мужских парикмахерских https://zirulnik.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине